ВНИМАНИЕ!!! Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области информирует об изменении графика приема документов у граждан и юридических лиц! с 4 февраля 2019 года  прием документов будет осуществляться по следующему графику:

Понедельник   9.00 – 13.00

Среда              9.00 – 13.00, 14.00 – 17.00

Четверг           14.00 – 18.00

Вторник, пятница  -   неприемные дни

Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области напоминает о возможности подачи соответствующих заявлений на предоставление государственных услуг через портал gosuslugi.ru. Для получения услуг министерства имущественных и земельных отношений Тульской области в электронном виде необходимо заполнить форму заявления и приложить к нему необходимые документы. Перечень документов, а также бланки заявлений представлены на сайте министерства в разделе «Документы»,    «Образцы документов по предоставлению земельных участков».  В целях экономии времени заявителей также  существует возможность подать обращение через электронную приемную на сайте министерства.