В министерстве имущественных и земельных отношений Тульской области 23.09.2021 проведено заседание межведомственной комиссии по формированию перечня объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость имущества

В министерстве имущественных и земельных отношений Тульской области 23.09.2021 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по формированию перечня объектов недвижимости, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость имущества.
На заседании межведомственной комиссии рассмотрены вопросы по исключению из Перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.
Протокол заседания межведомственной комиссии до 30.09.2021 будет размещен на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы/Межведомственная комиссия».