В деревне Частинские Выселки собственник земельного участка самовольно занял почти 10 соток земли

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области проведено мероприятие в рамках муниципального земельного контроля, в ходе которого выявлено,  что собственник земельного участка, площадью 1500 кв.м., расположенного в деревне Частинские Выселки г. Тулы, самовольно захватил прилегающую к земельному участку территорию общей площадью почти 1000 кв.м.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Соответствующие материалы направлены в Управление Росреестра по Тульской области  для решения вопроса о привлечении лица, допустившего обозначенное нарушение,  к административной ответственности по указанной статье.