Установлено координатное описание границ муниципальных образований, расположенных на территории Ясногорского района Тульской области

26 апреля текущего года Тульской областной Думой принят Закон Тульской области № 42-ЗТО в соответствии с которым установлено координатное описание существующих границ муниципальных образований Ясногорский район, город Ясногорск, Иваньковское, Ревякинское, Теляковское Ясногорского района.

Цель данных изменений - внесение сведений о координатном описании границ муниципальных образований в Единый государственный реестр недвижимости.

Данная работа организована в рамках исполнения Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».