Участие в совещании по вопросам, связанным с проведением комплексных кадастровых работ в 2022 году

18 ноября текущего года сотрудники министерства имущественных и земельных отношений Тульской области приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, организованном Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, по вопросам, связанным с проведением комплексных кадастровых работ в 2022 году.
Напоминаем, что в 2022 году за счет средств федерального, регионального и местного бюджетов Тульской области в отдельных кадастровых кварталах муниципальных образований Щекинский, Плавский, Чернский районы будет обеспечено проведение комплексных кадастровых работ по уточнению местоположения границ земельных участков и исправлению реестровых ошибок.
Кварталы для указанных работ выбраны с преимущественным расположением на них индивидуальных жилых домов.
Комплексные кадастровые работы в отличие от обычных кадастровых работ проводятся в отношении не одного земельного участка, а одновременно в отношении всех участков, расположенных на территории одного или нескольких кадастровых кварталов.