Сотрудники министерства имущественных и земельных отношений приняли участие в общеобластном субботнике

12 сентября по инициативе Губернатора Алексея Дюмина во всех муниципальных образованиях региона прошёл общеобластной субботник.
В нем приняли участие сотрудники областного правительства, представители трудовых коллективов. Жители региона приводили в порядок парки, скверы, центральные улицы областного центра и муниципальных образований.
Сотрудники министерства имущественных и земельных отношений Тульской области совместно с Фондом имущества также приняли участие в субботнике, мероприятия по наведению порядка проходили в Рогожинском парке культуры и отдыха. Работники ведомств очистили территорию парка от мусора и ТБО.
Участие сотрудников министерства и подведомственных учреждений в субботниках уже стало ежегодной доброй традицией.