Состоялось отчетное совещание, приуроченное к четырехлетию ГУ ТО «Областное БТИ»

11 сентября 2020 года в ГУ ТО «Областное БТИ» состоялось отчетное совещание, приуроченное к празднованию четырехлетия со дня создания учреждения. В мероприятии приняли участие министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев, заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Игорь Казенный, первый заместитель генерального директора ГБУ Московской области «МОБТИ» Максим Герингер, представители администрации и начальники районных отделений учреждения.
Торжественное собрание открыли министр Михаил Пантелеев и директор учреждения Олег Тарасов с поздравительных слов в адрес работников учреждения, поблагодарив собравшихся за плодотворную работу и личный вклад в развитие ГУ ТО «Областное БТИ». Специалистов, проявивших высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей, руководитель ведомства и директор учреждения наградили почетными грамотами.
В ходе совещания первый заместитель генерального директора ГБУ Московской области «МОБТИ» Максим Герингер поделился практическим опытом в развитии организации технической инвентаризации на примере Московского областного БТИ.
Заместитель директора Татьяна Сысина рассказала о результатах проделанной с 2018 года работы в сфере государственной кадастровой оценки и о текущем этапе определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Тульской области.
Кроме того, обсудили итоги производственной деятельности учреждения за I полугодие 2020 года и показатели финансово-экономической деятельности за 2019-2020 годы.
Директор Олег Тарасов выступил с докладом об основных направлениях дальнейшего развития ГУ ТО «Областное БТИ», по итогам которого руководителям структурных подразделений были даны поручения по организации необходимых мероприятий.
В завершении Михаил Пантелеев и Олег Тарасов подвели итоги отчетного совещания и выразили уверенность в дальнейшем развитии всех направлений деятельности учреждения.