Состоялось очередное заседание Градостроительно-земельного совета Тульской области

16 сентября первый заместитель Губернатора – председателя правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание Градостроительно-земельного совета.
На нем рассмотрели вопросы жилищного строительства, внесения изменений в генеральные планы муниципальных образований, строительства производственных и складских зданий, а также вопросы градостроительной деятельности.
На заседании были одобрены внесения изменений в документы территориального планирования Новомосковска, муниципального образования Северо-Западное Суворовского района и муниципального образования Демидовское Заокского района.
На заседании также рассмотрены вопросы развития жилищного строительства в д. Мыза (ЖК «Золотые ключи») и на Калужском шоссе.