Приватизация (продажа) государственного имущества Тульской области Тульская область, Арсеньевский район, п.г.т. Славный, ул. Индустриальная, д. 18

В соответствии с Законом Тульской области «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Тульской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» планируется продажа имущественного комплекса, расположенного по адресу: Тульская область, Арсеньевский район, п.г.т. Славный, ул. Индустриальная, д. 18.

Более подробная информация об объектах приватизации приведена на сайте министерства имущественных и земельных отношений Тульской области (ссылка на презентацию), а также в Инвестиционной карте Тульской области https://invest-tula.com/platforms/greenfield-brownfield/.

Реализация прогнозного плана приватизации осуществляется отделом имущественных отношений министерства имущественных и земельных отношений Тульской области. Выставление объекта на продажу предполагается в июле текущего года.

При наличии заинтересованности в объектах можно принять участие в электронных торгах. Информация о проведении торгов размещается на сайте www.torgi.gov.ru, на электронной площадке АО «Российский аукционный дом», https://lot-online.ru (торговая секция (направление) «Приватизация»

Дополнительно сообщаем контактную информацию:

1. Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области (г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2), отдел имущественных отношений, тел.: 8 (4872) 24-51-04 (доб. 31-28):

Чебоксаров Сергей Васильевич – заместитель директора департамента – начальник отдела имущественных отношений департамента имущественных и земельных отношений министерства имущественных и земельных отношений Тульской области, e-mail: sergey.cheboksarov@tularegion.ru;

2. Специализированное государственное учреждение при правительстве Тульской области «Фонд имущества Тульской области» (г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2), Сашилин Сергей Сергеевич, e-mail: sergey.sashilin@tularegion.ru; тел.: +7 (980) 589 – 90 – 88.