Принято участие в первомайском шествии

1 мая в Туле прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику Дню весны и труда.
В торжественном шествии приняли участие жители областного центра,  представители органов исполнительной власти, администрации города Тулы, Тульской федерации профсоюзов, политических партий и общественных объединений. Сотрудники министерства имущественных и земельных отношений Тульской области и подведомственных учреждений также приняли участие в торжественных мероприятиях.
По окончании шествия на площади около Тульского академического театра драмы состоялось праздничное мероприятие, в рамках которого были вручены награды представителям трудовых династий и конкурсов «Лучший по профессии».
Также были награждены победители регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования и областного смотра-конкурса по охране труда.
Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом.