Принято участие в круглом столе на тему: «Оформление инфраструктурных объектов территориальными общественными самоуправлениями в частном секторе»

Заместитель директора департамента – начальник отдела по распоряжению земельными участками на территории населенного пункта
г. Тула департамента имущественных и земельных отношений министерства имущественных и земельных отношений Тульской области Дмитрий Камаев принял участие в круглом столе по вопросу оформления территориальными общественными самоуправлениями детских и спортивных площадок в частном секторе.
В ходе состоявшейся встречи с представителями территориальных общественных самоуправлений обсуждались способы размещения на территории частного сектора объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, в частности детских и спортивных площадок, элементов благоустройства территории, информационных табло (стел) и др.
Все желающие смогли задать интересующие их вопросы и получить на них подробные ответы и профессиональные рекомендации.