Поздравление с праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны!
Уважаемые жители и гости города Тулы и Тульской области!
От лица коллектива министерства имущественных и земельных отношений Тульской области и от себя лично примите искренние поздравления с праздником Великой Победы!
День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества!
Пусть эти весенние дни напоминают каждому из нас о том, что нет ничего дороже мира и добрых человеческих отношений. Это дни нашей общей памяти, ведь сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить подвиг наших предков, гордиться их мужеством, стойкостью и героизмом!  Наш общий долг хранить светлую память об этой Великой Победе!
День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести и всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле!
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и долгих лет жизни!
Мира и светлых дней!!!
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области М.Ю. Пантелеев