Порядок подбора документов для оформления государственными учреждениями Тульской области прав на недвижимое имущество

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области разработаны методические рекомендации по порядку подбора документов для оформления прав на объекты областной собственности Тульской области, а также инструкция по порядку подачи документов на регистрацию в электронном виде.

С памяткой по подбору документов на оформление прав на объекты можно ознакомиться на официальном сайте mizo.tularegion.ru  в разделе «Информация» в подразделе «Информация для государственных учреждений Тульской области»; с порядком подачей заявлений на государственную регистрацию прав в подразделе «Электронный услуги Росреестра».