О размещении результатов обработки перечня объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке на территории Тульской области по состоянию на 01.01.2019

В рамках проведения государственной кадастровой оценки в соответствии постановлением правительства Тульской области от 14.11.2018 № 477 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Тульской области», в соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» информируем о размещении на официальном сайте правительства Тульской области (https://tularegion.ru/ekonomika/imush/rezultaty-obrabotki-01-01-19/) результатов обработки перечня объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке на территории Тульской области по состоянию на 01.01.2019 (далее — Перечень).
Обработка Перечня проводилась государственным учреждением Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации» в соответствии с разделом III Методических указаний о государственной кадастровой оценке, утвержденных приказом Минэкономразвития России от 12.05.2017 № 226 «Об утверждении Методических указаний о государственной кадастровой оценке».