Направить обращение – это просто!

Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области рекомендует гражданам при направлении обращений использовать сервис «Электронная приемная», который создан в строгом соответствии с нормами федерального законодательства, регламентирующего порядок работы органов исполнительной власти с обращениями граждан.
Министерство обращает внимание граждан на то, что указанный сервис позволяет обеспечить в полной мере защиту и сохранность персональных данных, касающихся личной жизни, в отличие от обращений, направленных с использованием электронной почты.
Обращения и сообщения граждан, направленные с использованием сервиса «Электронная приемная», регистрируются в управлении по делопроизводству и работе с обращениями граждан аппарата правительства Тульской области и направляются на рассмотрение в соответствующие органы исполнительной власти в установленные законодательством сроки.
Удобство сервиса «Электронная приемная» заключается не только в том, что он позволяет гражданам не выходя из дома направить обращение в соответствующее подразделение аппарата правительства или соответствующий орган исполнительной власти, но и обеспечивает обратную связь с личным кабинетом гражданина, а также позволяет просмотреть информацию о ходе рассмотрения обращений и оставить мнение о результатах рассмотрения обращения (в случае подачи обращения от авторизованных пользователей).
Отправить обращение в форме электронного документа можно здесь.