Министр имущественных и земельных отношений Тульской области М.Ю. Пантелеев принял участие в совещании с сельскохозяйственными товаропроизводителями, зарегистрированными на территории муниципального образования город Тула.

21 сентября текущего года в городе Туле  главой  администрации города Тулы Миляевым Д.В. проведена встреча с сельскохозяйственными товаропроизводителями.
В совещании приняли участие министр сельского хозяйства Тульской области Степин А.С., министр имущественных и земельных отношений Тульской области Пантелеев М.Ю., заместитель министра промышленности и торговли Тульской области Бушманова Е.В., а также представители администрации муниципального образования город Тула.
В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с предоставлением мер господдержки сельхозтоваропроизводителям, порядком оформления земельных участков сельскохозяйственного назначения, а также текущие вопросы, интересующие сельхозтоваропроизводителей.
По результатам проведения совещания выработаны отдельные мероприятия по решению проблемных вопросов  сельхозтоваропроизводителей.