На основании решений суда, вступивших в законную силу, министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в рамках возбужденных исполнительных производств обеспечено освобождение земельных участков путем сноса некапитальных строений: - нестационарных торговых объектов, расположенных в Зареченском районе по ул. Карпова 69; - нестационарного торгового объекта, расположенного в Советском районе по ул. Советской 108-а. Снос объектов был осуществлен в результате расторжения договоров аренды земельных участков по причине неоплаты должниками в течение продолжительного времени арендной платы, задолженность за которую была взыскана в судебном порядке. Мероприятия были проведены во взаимодействии с УФССП России по Тульской области и сетевыми организациями.