Министерством во исполнение решений суда обеспечено освобождение земельных участков от некапитальных строений в Центральном районе города Тулы по причине невнесения арендаторами арендной платы

На основании решений суда, вступивших в законную силу, министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в рамках возбужденных исполнительных производств обеспечено освобождение земельных участков путем сноса некапитальных строений: - нестационарных торговых объектов, расположенных в Центральном районе по ул. Каминского. Снос одного из торговых павильонов был осуществлен в результате расторжения договора аренды земельного участка по причине неоплаты должником в течение продолжительного времени арендной платы, задолженность за которую была взыскана в судебном порядке. Освобождение второго земельного участка осуществлено по причине незаконного размещения на нем торгового павильона. Мероприятия были проведены во взаимодействии с УФССП России по Тульской области и сетевыми организациями.