Михаил Пантелеев принял участие во встрече с делегацией из Рязанской области

11 апреля в правительстве региона состоялась встреча с делегацией Рязанской области.
Приветствуя гостей, заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев отметил, что тульский регион всегда готов поделиться положительным опытом как в сфере развития АПК, так и в других отраслях.
В мероприятии также приняли участие министр имущественных и земельных отношений Михаил Пантелеев, министр природных ресурсов и экологии Юрий Панфилов.
В ходе встречи рязанским коллегам был представлен опыт Тульской области в сфере государственной регистрации вещных прав на мелиоративные системы, гидротехнические сооружения, создания и использования цифровой модели типового региона «Геоскан».
Заместитель председателя правительства Рязанской области Виталий Артемов поблагодарил правительство Тульской области за взаимодействие и обмен опытом, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.