Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ (г.Венев)

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации Тульская область
муниципальное образование Веневский район, муниципальное образование Центральное
населенный пункт с. Васильевское
N кадастрового квартала 71:05:060402
в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом
от "23" марта 2020 г. N 03662000356200002370001 выполняются комплексные кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:
301320 Тульская область, Веневский район, г. Венев, пл. Ильича, д. 4 или на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
адрес электронной почты zemlyaVenev@tularegion.org
Номер контактного телефона: 8(48745)24758
Веневский район
_____________________________________________
Заказчик комплексных кадастровых работ
http:/www.venev.tularegion.ru
__________________________;
__________________________________________
(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы)
_____________________________;
(Адрес сайта)
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области _____________________________________________
(Наименование органа кадастрового учета)
rosreestr.ru
___________________________.
(Адрес сайта)
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов): 71:05:060402 состоится по адресу: Тульская область, Веневский район, г. Венев, пл. Ильича, д. 4 11 сентября 2020 г. в 11 часов 00 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную
комиссию в письменной форме в период
с "21" августа 2020г. по "10" сентября г. и
с "11"сентября 2020 г. по "15"октября 2020 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.