Информация о предстоящем представлении земельных участков для размещения складов на аукционе

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области планируется проведение аукционов на право заключения договоров аренды земельного участка для размещения складских объектов.
Извещения о проведении аукционов будут размещаться на официальном сайте торгов в сети «Интернет» (torgi.gov.ru), а также будут опубликованы в городской газете «Официальный Вестник МО г.Тула».
Для участия в аукционе заинтересованные лица вправе обратиться в специализированное государственное учреждение при правительстве Тульской области «Фонд имущества Тульской области» (г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, тел. (4872) 362232, 361342) в порядке и в сроки, которые указываются в извещении.