Игорь Казенный провел личный прием граждан

Заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Игорь Казенный 7 сентября 2020 года провел личный прием граждан в приемной Правительства Тульской области.

В ходе проведения личного приема граждане обращались с вопросами о возможности перераспределения земельных участков, возможных вариантах формирования и оформления прав на земельные участки, снижении кадастровой стоимости на земельные участки, предоставлении земельных участков льготным категориям граждан и использованию их по целевому назначению.

По результатам проведения приема Игорь Казенный дал соответствующие разъяснения и предложил варианты решения поставленных гражданами вопросов. Каждому гражданину по итогам личного приема будут направлены письменные ответы с подробными разъяснениями но поставленные вопросы.