ГУ ТО «Областное БТИ», Получение услуг министерства имущественных и земельных отношений Тульской области в электронном виде

В настоящее время сотрудниками ГУ ТО «Областное БТИ» бесплатно осуществляется работа по отсканированию необходимых документов, связанных с предоставлением земельных участков на территории муниципального образования г. Тула. Сотрудники учреждения помогут подать данные документы в электронном виде.
Получение услуг в электронном виде позволяет экономить ваше время. Для получения услуг министерства имущественных и земельных отношений Тульской области в электронном виде необходимо просто заполнить форму заявления и приложить к нему необходимые документы.
Заявление через ГУ ТО «Областное БТИ» можно подать по адресу г. Тула, ул. Л. Толстого, д.114а.