Есть вопрос?! Проконсультируем!!!

Начиная с февраля текущего года сотрудниками министерства имущественных и земельных отношений Тульской области на ежедневной основе по предварительной записи проводятся консультации граждан по вопросам, входящим в компетенцию министерства.
В ходе бесплатной консультации гражданин может получить разъяснения по вопросам земельных правоотношений, предоставления в аренду государственного имущества, получения сведений из реестра имущества Тульской области, осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Тула, а также получить сведения о состоянии расчетов (на предмет наличия или отсутствия задолженности) по договорам аренды, заключенным физическими или юридическими лицами с министерством.
Кроме того, у граждан появилась возможность получить подробную информацию по вопросам реализации недвижимого имущества и земельных участков (в том числе о проводимых торгах по продаже или сдаче в аренду движимого и недвижимого имущества, земельных участков, ценных бумаг, акций (долей в уставном капитале).
Для удобства граждан прием осуществляется по предварительной записи в соответствии с утвержденным графиком, ознакомиться с которым можно здесь.
Для записи на консультацию необходимо позвонить по телефону 24-53-92, назвать фамилию, имя, отчество, интересующую тему и выбрать время.
Таким образом, у каждого гражданина, который дорожит своим личным временем, имеется возможность, не покидая своего дома или рабочего места, записаться на прием к специалисту министерства в удобное для себя время.
Обращаем внимание граждан, что сотрудники оказывают консультации только по вопросам, входящим в компетенцию министерства.