9 октября пройдет общерегиональный День приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.

Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71" ,  по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.

Прием граждан уполномоченными лицами министерства имущественных и земельных отношений Тульской области будет проводиться по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, телефон для записи: 24-53-90, 71-75-95 доб. 3157.

Личный прием граждан сотрудниками министерства в общерегиональный день приема граждан осуществляется по вопросам, входящим в компетенцию министерства в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 13.10.2016 № 452, в том числе: управление и распоряжение в пределах своей компетенции имуществом, находящимся в собственности Тульской области, предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах муниципального образования город Тула, осуществление муниципального земельного контроля в границах муниципального образования город Тула.