21 мая - День инвентаризатора

Заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Игорь Казенный принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню инвентаризатора, которое состоялось сегодня в государственном учреждении Тульской области «Областное БТИ». В этом году отмечается 92 годовщина создания служб технической инвентаризации в нашей стране.
Директор учреждения Андрей Слепцов, открывая торжественное мероприятие, выразил благодарность сотрудникам за кропотливый труд, личный вклад в развитие технической инвентаризации на территории региона и многолетний опыт.
От лица министерства выступил Игорь Казенный, который отметил, что труд инвентаризаторов остается востребованным на протяжении многих лет и позволяет решать множество задач, поставленных перед учреждением в современных условиях.
Более 40 сотрудников учреждения были отмечены Почетными грамотами Тульской областной Думы, министерства имущественных и земельных отношений Тульской области и ГУ ТО «Областное БТИ».
С ответными словами в адрес руководства и теплыми пожеланиями с профессиональным праздником коллегам выступила Елена Александровна Бреева, начальник Богородицкого отделения учреждения, профессиональный опыт работы которой в сфере инвентаризации составляет более 30 лет.