В Зареченском территориальном округе города Тулы собственник участка прихватил чуть менее 5 лишних соток земли

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в январе 2018 года проведены мероприятия в рамках муниципального земельного контроля в селе Хрущево Зареченского территориального округа города Тулы, в ходе которых выявлено, что собственник земельного участка по ул.Молодежной самовольно захватил прилегающую к домовладению территорию общей площадью 477 кв.м.
          Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Соответствующие материалы направлены в Управление Росреестра по Тульской области для решения вопроса о привлечении лица, допустившего обозначенное нарушение, к административной ответственности по указанной статье.