В селе Хрущево муниципального образования город Тула выявлено самовольное занятие земельного участка

Министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в феврале-марте 2019 года проведены мероприятия в рамках муниципального земельного контроля по ул. Шкляра в с. Хрущево Зареченского территориального округа г. Тулы.
           По результатам указанных мероприятий в действиях собственников одного из земельных участков выявлены признаки административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
           В ходе мероприятия по контролю установлено, что ограждение участка со стороны дороги размещено за границами предоставленной территории с площадью занятия более 160 кв.м.
           Соответствующие материалы направлены в Управление Росреестра по Тульской области для решения вопроса о привлечении лиц, допустивших обозначенное нарушение, к административной ответственности по указанной статье.