В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь Правилами разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 (далее - Правила), министерством имущественных и земельных отношений Тульской области разработан проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Тула на 2022 год (далее – проект программы профилактики).
        Проект программы профилактики размещен в разделе "Деятельность"->"Муниципальный земельный контроль в муниципальном образовании город Тула" -> "Полезные ссылки и иные документы" или доступен по ссылке: https://mizo.tularegion.ru/activities/munitsipalnyy-i-zemelnyy-kontrol/poleznye-ssylki-i-inye-dokumenty/
        Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области информирует, что согласно пункту 10 Правил общественное обсуждение указанного проекта программы профилактики будет проводиться с 1 октября по 1 ноября 2021 года.
        Предложения по проекту программы профилактики могут быть направлены в адрес министерства имущественных и земельных отношений Тульской области:
        - на адрес электронной почты министерства: mizo@tularegion.ru ;
        - почтовым отправлением по адресу министерства: ул.Жаворонкова, д.2, г.Тула, 300012 ;
        - путем личного обращения в министерство: (прием письменных обращений или иных документов от граждан нарочно осуществляется по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, 1 этаж (вход со двора). Обращаем ваше внимание, что с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, прием документов осуществляется исключительно по предварительной записи по телефонам: 24-53-92, 24-53-90).
        В соответствии с пунктом 12 Правил поступившие предложения будут рассмотрены министерством имущественных и земельных отношений Тульской области в период с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.