Прием граждан

Личный прием граждан министром имущественных и земельных отношений Тульской области и его заместителем в министерстве проводится в соответствии с графиком по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется по телефону 24-53-90, 71-75-95 (доб. 31-57 либо 31-24) или при личном обращении гражданина в приемную министерства: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 210.

Дни личного приема граждан министром: каждый первый и последний четверг месяца с 9.00 до 13.00.

Дни личного приема граждан заместителем министра: каждая среда с 9.00 до 13.00.

Ответственный за организацию личных приемов министром и заместителем министра в министерстве имущественных и земельных отношений Тульской области:  Захарова Светлана Евгеньевна, тел. 71-75-95, доб 31-57, 31-24 либо 24-53-90.

Графики приема на постоянной основе размещаются на информационных досках на 1 этаже министерства, в приемной граждан, а также публикуется на официальном сайте (в разделах «Прием граждан» и «Новости»).

Ежемесячно осуществляется прием граждан в приемной правительства Тульской области в соответствии с графиком.

По итогам проведенных приемов все карточки личного приема ставятся на контроль, проводятся отдельные совещания, в ходе которых обсуждаются пути решения проблемы, с которой обратился гражданин. При необходимости министерство также выступает инициатором проведения совещаний (совместных) с другими заинтересованными органами исполнительной власти либо администрациями муниципальных образований, участие которых необходимо для подготовки ответа на обращения.

В отдельных случаях принимается решение о выезде на место.