Министерство имущественных и земельных отношений Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Контактная информация

Телефоны:  8 (4872) 24-53-90 - приемная министра,
                    8 (4872) 36-14-11 (факс-автомат)
Телефон, по которому можно узнать входящий регистрационный номер документа и ответственного исполнителя:
                    8 (4872) 24-53-92 - организационный отдел,

Адрес: 300012, г.Тула, ул. Жаворонкова, д.2
E-mail: mizo@tularegion.ru

Внимание! Прием обращений граждан в форме электронных документов осуществляется с использованием сервиса «Электронная приемная»

Официальный аккаунт Министерства в Twitter: @MinImuschTulobl

Прием документов осуществляется в каб. № 1 (вход со двора здания) в соответствии с графиком:
понедельник  с 9.00  до 13.00
среда             с 9.00   до 13.00 и  с 14.00 до 17.00
четверг          с 14.00 до 18.00

Узнать информацию об исполнителях документов можно по телефонам:
24-51-04 (доб. 31-19)
24-51-04 (доб. 31-52)
24-51-04 (доб. 31-81) 
24-51-04 (доб. 31-78) 
24-51-04 (доб. 31-60) 
Пантелеев Михаил Юрьевич
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области
24-53-90 (приемная), 24-51-04 (доб. 31-57), помощник
Казенный Игорь Васильевич
Заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области
24-53-93; 24-51-04 (доб.31-22)

Департамент имущественных и земельных отношений

Астахова Ольга Владимировна
Директор департамента
24-53-98; 24-51-04 (доб.31-36)

Отдел имущественных отношений

Чебоксаров Сергей Васильевич
Заместитель директора департамента - начальник отдела
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-28)
Бородина Марина Александровна
Заместитель начальника отдела
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-27)
Корнеева Любовь Игоревна
Главный консультант
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-66)
Воронцова Наталия Владимировна
Специалист
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-58)
Голубева Ольга Геннадьевна
Специалист
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-72)
Тарасова Ирина Николаевна
Референт
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-55)
Швецов Максим Владимирович
Консультант
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-29)
Островерхова Елена Владимировна
Референт
24-53-94; 24-51-04 (доб.31-62)

Отдел земельных отношений

Воробьева Елена Владимировна
Начальник отдела
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-35)
Бритвина Ольга Игоревна
Заместитель начальника отдела
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-42)
Лисица Наталья Владимировна
Главный консультант
24-53-97, 30-89-03; 24-51-04 (доб.31-41)
Згурская Жанна Владимировна
Главный консультант
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-37)
Занегина Лариса Андреевна
Консультант
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-40)
Кузнецов Павел Анатольевич
Консультант
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-39)
Лалетин Никита Андреевич
Референт
24-53-97; 24-51-04 (доб.31-50)
Королева Юлия Владимировна
Референт
24-53-97; 24-51-04 (доб.)

Отдел по распоряжению земельными участками по территории населенного пункта г.Тула

Камаев Дмитрий Константинович
Заместитель директора департамента - начальник отдела
24-53-98; 24-51-04 (доб.31-47)
Мощева Анастасия Викторовна
Заместитель начальника отдела
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-46)
Марьенкова Юлия Николаевна
Юрисконсульт
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-54)
Мясоедова Мария Романовна
Юрисконсульт
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-80)
Павлова Анастасия Александровна
Консультант
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-48)
Архипова Мария Сергеевна
Специалист
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-49)
Юнина Анастасия Михайловна
Консультант
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-79)
Сундеева Ирина Сергеевна
Референт
24-53-99; 24-51-04 (доб.31-05)

Отдел по распоряжению земельными участками на территории муниципального образования г. Тула

Орлова Марина Владимировна
Начальник отдела
24-53-96; 24-51-04 (доб.31-75)
Кращенко Ксения Валерьевна
Заместитель начальника отдела
24-53-96; 24-51-04 (доб.31-71)
Кузнецова Ирина Викторовна
Консультант
24-53-96; 24-51-04 (доб.31-07)
Акимова Анна Павловна
Главный специалист-эксперт
24-53-96; 24-51-04 (доб.31-69)
Федорова Евгения Петровна
Специалист
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-68)
Комолова Инна Петровна
Специалист
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-67)
Булавина Анна Геннадьевна
Референт
24-53-96; 24-51-04 (доб.31-44)

Отдел контрольной работы

Демина Ольга Васильевна
Начальник отдела
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-56)
Диянов Сергей Михайлович
Заместитель начальника отдела
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-61)
Никулова Светлана Валерьевна
Главный консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-32)
Амелькина Ирина Валериевна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-31)
Кураксин Дмитрий Владимирович
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-64)
Лежнева Ольга Евгеньевна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-73)
Митриков Илья Юрьевич
Главный консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-76)
Киселев Павел Олегович
Главный специалист-эксперт
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-65)
Солодовникова Юлия Валерьевна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-63)
Мусорина Наталья Сергеевна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-70)
Толпыгина Наталия Геннадиевна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-33)
Корсакова Наталья Владимировна
Консультант
24-53-95; 24-51-04 (доб.31-77)

Финансово-экономический отдел

Полякова Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
24-53-91; 24-51-04 (доб.31-12)
Ерощева Екатерина Андреевна
Главный консультант
24-53-91; 24-51-04 (доб.31-59)
Бирюкова Елена Викторовна
Консультант
24-53-91; 24-51-04 (доб.31-14)
Семеева Галина Николаевна
Консультант
24-53-91; 24-51-04 (доб.31-15)
Шеборонина Татьяна Александровна
Бухгалтер
24-53-91; 24-51-04 (доб.31-53)
Логунова Татьяна Валерьевна
Референт
24+53-91; 24-51-04 (доб.)

Организационный отдел

Авдюшина Елена Геннадьевна
Начальник отдела
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-52)
Комарова Елена Вячеславовна
Старший референт
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-19)
Серегина Ирина Владимировна
Референт
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-81)
Богданова Ирина Игоревна
Специалист
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-78)
Михайлова Татьяна Николаевна
Специалист
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-18)
Прохоров Юрий Николаевич
Консультант
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-17)
Бордюгова Марина Игоревна
Специалист
24-53-92; 24-51-04 (доб.31-60)
^ Наверх