В Советском территориальном округе города Тулы выявлено нарушение земельного законодательства

Отделом контрольной работы министерства имущественных и земельных отношений Тульской области проведено мероприятие в рамках муниципального земельного контроля, в ходе которого выявлено, что землепользователь участка, расположенного по ул. Тульского рабочего полка г. Тулы, самовольно захватил прилегающую территорию общей площадью более 100 кв.м.
          Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Соответствующие материалы направлены в Управление Росреестра по Тульской области для решения вопроса о привлечении лица, допустившего обозначенное нарушение, к административной ответственности по указанной статье.