Прием граждан министром имущественных и земельных отношений Тульской области Михаилом Пантелеевым

Ежемесячно в соответствии с графиком руководители органов исполнительной власти Тульской области проводят личные приемы в приемной правительства Тульской области, в ходе которых граждане могут обратиться с вопросом, входящим в компетенцию руководителя органа исполнительной власти Тульской области, проводящего прием.

10 июля 2017 года в приемной правительства Тульской области прием будет проводить министр имущественных и земельных отношений Тульской области Михаил Пантелеев.

Начало приема в 10:00 часов.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (4872) 30-62-75 либо при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.

Кроме того, записаться на прием можно на портале "Открытый регион 71".