Владелец земельного участка по улице Тульского рабочего полка незаконно увеличил границы своего участка

Отделом контрольной работы министерства имущественных и земельных отношений Тульской области проведено мероприятие в рамках муниципального земельного контроля, в ходе которого выявлено, что собственник земельного участка, расположенного по ул. Тульского рабочего полка г. Тулы, самовольно захватил прилегающую со стороны проезда территорию общей площадью более 50 кв.м.
          Ответственность за данное правонарушение предусмотрена статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Соответствующие материалы направлены в Управление Росреестра по Тульской области для решения вопроса о привлечении лица, допустившего обозначенное нарушение, к административной ответственности по указанной статье.