СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД ИМУЩЕСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

1.                Сведения об учреждении:

Специализированное государственное учреждение при правительстве Тульской области «Фонд имущества Тульской области» осуществляет в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Тульской области функции продавца государственного имущества Тульской области, в том числе функции продавца при приватизации имущества Тульской области, функции организатора торгов по продаже и предоставлению в аренду имущества и земельных участков, а также иных торгов, осуществляет от имени Тульской области права акционера хозяйственных обществ с государственным участием Тульской области.

2. Цели деятельности:

- обеспечение реализации предусмотренных законодательством Тульской области полномочий в сфере распоряжения государственным имуществом и земельными ресурсами Тульской области;

- оказание услуг органам государственной власти, органам местного самоуправления, юридическим и физическим лицам по организации и проведению торгов по продаже или сдаче в аренду движимого и недвижимого имущества (в том числе земельных участков), ценных бумаг, акций (долей в уставном капитале).

3. Место нахождения, почтовый адрес и место хранения документов Учреждения: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2.

Адрес эл. почты: fito@tularegion.ru

Сайт: fito.openregion71.ru

График работы:  понедельник-четверг  с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00. Обед с 13.00 до 13.48.

4.     Сведения о руководителе учреждения:

Лексин Константин Геннадьевич, должность – руководитель специализированного государственного учреждения при правительстве Тульской области «Фонд имущества Тульской области», тел.: (4872) 36-32-42, e-mail: Konstantin.Leksin@tularegion.ru, адрес места нахождения: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 329.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЛАСТНОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ»

1. Сведения об учреждении:

государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации» создано на основании постановления правительства Тульской области от 24.08.2016 № 384 «О создании Государственного учреждения Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации» в целях в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Тульской области в сферах постоянного хранения технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации, использования и предоставления содержащихся в ней сведений.

2. Цели деятельности:

- осуществление постоянного хранения технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации;

- использование и предоставление содержащихся в учетно-технической документации сведений для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Тульской области;

- оказание органам государственной власти, органам местного самоуправления, юридическим и физическим лицам содействия в решении вопросов, связанных с государственным учетом объектов недвижимого имущества на территории Тульской области, в том числе предоставления на возмездной основе информации о наличии, составе, местоположении, техническом состоянии, эксплуатационно-технических показателях, стоимости и принадлежности жилых и нежилых зданий и сооружений; об объектах государственного учета жилищного фонда, включая их технические характеристики и состояние; об объектах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, электроснабжения, используемых для предоставления коммунальных услуг, поставок ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, в многоквартирные дома, жилые дома;

- выполнения на возмездной основе работ, оказания услуг, включая работы/услуги по методическому, организационному и информационно-аналитическому сопровождению реализации задач Тульской области.

3. Место нахождения, почтовый адрес и место хранения документов Учреждения: 300034, Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Л.Толстого, д. 114а.

Юридический адрес: 300031, Российская Федерация, Тульская обл, г.Тула, ул. Приупская, д. 1а.

Адрес электронной почты: oblbti@tularegion.org

Сайт: находится в стадии разработки.

График работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00
до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48, суббота-воскресенье: выходные дни.

Учреждение имеет структурные подразделения на территории следующих муниципальных образований Тульской области: город Тула, Алексинский район, Белевский район, Одоевский район, Богородицкий район, Ефремовский район, Заокский район, Ленинский район, Щекинский район, Плавский район, Ясногорский район, Веневский район, Донской район, Кимовский район, Киреевский район, Новомосковский район, Суворовский район, Узловский район, Чернский район.

4. Сведения о руководителе учреждения:

Кондуков Виталий Викторович - временно исполняющий обязанности директора государственного учреждения Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации», контактный телефон: (4872) 24-51-04,
(IP 76-00), e-mail: oblbti@tularegion.org, адрес места нахождения: 300034, Российская Федерация, Тульская область, г. Тула, ул. Л.Толстого, д. 114а.